Юбилейноая конференция, посвященная 130-летию со дня рождения академика Л.А. Орбели «Физиологические механизмы регуляции деятельности организма»

10/10/2012 10:00
Уважаемые коллеги!
Институт физиологии им. акад. Л.А.Орбели приглашает Вас принять участие в юбилейной конференции, посвященной 130-летию со дня рождения академика Л.А. Орбели, под названием «Физиологические механизмы регуляции деятельности организма», которая пройдет с 10 по 13 октября 2012 года. Будут затрагиваться все вопросы физиологии, нейрофизиологии и морфологии. Форма участия: устный доклад, стендовое сообщение (постер). Рабочие языки: армянский, русский, английский.
Материалы конференции будут опубликованы в виде сборника статей.
Оргкомитет просит сообщить об участии и прислать абстракт не позже 31 мая 2012 г. Полный текст статьи или доклада, оформленный по правилам, описанным в прилагаемом документе, необходимо прислать не позже 15 июня 2012 г.
Информацию относительно регистрационных взносов, сроков и требований по оформлению статей Вы можете найти в прилагаемых документах, а также на сайте института www.physiol.sci.am.
forma.doc32.5 кб